Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прими участие в февральском конкурсе от портала "Цена на медь LME" и получи возможность приобретения клубной карты RusCableCLUB за КАБСы!

3 февраля 2014, 09:00 3808 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCableCLUB

Участие в февральском конкурсе от портала RusCable.Ru "Цена на медь LME" дает возможность приобретения клубной карты на мероприятие RusCableCLUB-2014 за КАБСы.

Победитель, который заранее укажет максимально близкое значение цены на медь на последний рабочий день зимы сможет воспользоваться виртуальной валютой и приобрести заветный билет участника клуба RusCableCLUB-2014  всего за 1000 КАБСов!

Стоит отметить, что прием ставок осуществляется ТОЛЬКО в первую неделю февраля. И каждый участник может проголосовать только один раз. Сделайте это прямо сейчас!

Теперь для того чтобы принять участие в конкурсе Вам необходимо:
-  Не менее 15 КАБСов (виртуальной валюты форума), которые будут списаны в счет ставки.
-  Представление о динамике изменения цен на медь.
-  Доля фортуны.

Напоминаем, что сделать ставку можно в личном кабинете участника, посетив одноименный раздел. После ввода числового значения в специально отведенном поле, ставка в виде 15 КАБСов появится в тематической ветке на форуме. После поступления в общую базу данных портала RusCable.Ru цены на медь с LME в последний день месяца, она (цена) будет автоматически сравниваться с другими значениями форумчан, поступившими в период приема ставок. Тот, кто указал наиболее близкое значение к искомому – получает возможность приобретения билета на самое ожидаемое отраслевое событие года – «RusCableCLUB: новая история» за КАБСы.

Итоги конкурса будут оглашены в марте.

RusCableCLUB — не рядовое форматное мероприятие, RusCableCLUB — это традиция, ставшая брендом среди поставщиков и потребителей из электротехнической и других смежных областей. Клубные встречи становятся регулярными для каждого, кто хоть раз переступал порог клуба: ведь это единственный способ в условиях праздничного перфоманса узнать о том, что происходит у коллег по цеху, пообщаться в кругу единомышленников, расширить карьерные возможности, укрепить партнерские отношения и обсудить последние отраслевые новости. За все время существования клуба, участие в нем приняли более 1000 представителей более чем из 500 организаций.

Узнать дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте клуба. Присоединяйтесь!

Спонсоры мероприятия: Смоленский кабельный завод "Конкорд"; Компания "Кабель.РФ"; Группа ТРИЗ; Производственная компания "Арсенал"; ЗАО "Русские Энергетические Системы", ООО "Калужский кабельный завод"; ООО "Торговый дом "Остек-Системы"; Кабель премиум класса VOLTEX.

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+