Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Форум "NewGen-энергия будущего" стал главной темой заседания Консультативного Совета в Государственной Думе

13 февраля 2014, 09:45 936 Время чтения ≈ 1 мин

5 февраля 2014 года руководитель 3-го Международного форума «NewGen-энергия будущего» Ольга Ковалева приняла участие в заседание Консультативного Совета при председателе Комитета Государственной Думы по энергетике.

На заседании присутствовали все руководители экспертных секций Консультативного Совета, ведущие специалисты в области энергосбережения, руководители региональных Центров и Фондов энергосбережения, ведущие профессиональные СМИ. Глава думского комитета по энергетике Иван Дмитриевич Грачёв отметил важность работы научно-консультативного совета в области совершенствования законодательства по электроэнергетике, в особенности в части научного потенциала.

В рамках заседания были проведены переговоры с ключевыми экспертами форума «NewGen» и намечен план подготовки к проведению мероприятия в 2014 году. Участниками и партнерами форума стали Р. Х. Артиков, И. О. Безруков, С. В. Бледных, И. Я. Редько, В. В. Фролов, В. В. Банников, Д. Л. Варивода, Р. А. Магомедов, Ю. Ф. Тихоненко, И. Э. Феддер и другие.

В заключение своего выступления И. Д. Грачёв по итогам работы в 2013 году, вручил почётные Грамоты наиболее активным руководителям секций, ведущим экспертам, организациям и представителям СМИ.

ООО «Центр информационной и выставочной деятельности атомной отрасли» был отмечен Почётной Грамотой за пропаганду применения инновационных, энергоэффективных технологий, оборудования и приборов в топливно-энергетическом комплексе России.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+