Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК завершил строительство сети ШПД в Кандалакше

14 февраля 2014, 14:08 1093 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении строительства сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Кандалакше Мурманской области.

В результате реализации проекта по строительству сети в Кандалакше техническую возможность подключиться к услугам Северо-Западного филиала ТТК получили 11,5 тыс. домохозяйств в 131 многоквартирном доме. Городские сети связи ТТК строятся на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«На сегодняшний день технический охват сети Северо-Западного филиала ТТК в Кандалакше составляет 88% от общего числа домохозяйств многоквартирного сектора города, – прокомментировал Кирилл Марков, первый заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК. - Жителям доступны безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 2 до 15 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 900 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа».

Кандалакша – город в Мурманской области с населением порядка 40 тыс. человек, является крупным транспортным узлом и морским торговым портом.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно