Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый сайт компании "Кабель ТК"!

27 февраля 2014, 10:20 1442 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Кабель ТК

25 февраля компания «Кабель ТК» осуществила реновацию корпоративного сайта www.import-kabel.ru в соответствии с современными трендами интернет-технологий. Обновление сайта стало первым шагом компании на пути реализации стратегии повышения присутствия в интернет - пространстве и продвижении новых оптовых программ, где предметом продаж являются импортные кабельные продукты, специальные и классические.

Новая структура сайта позволит клиентам более оперативно получать нужную информацию и необходимые услуги по консультации, покупке и доставке кабеля, данные о складских остатках, новинках, условиях новых спецпрограмм, сведения о специальных акциях. Особое внимание уделено интерактивным сервисам, таким как онлайн - формы для заполнения заявок и прямая связь с потребителем. Выбранная платформа в основе сайта в достаточной степени позволила оптимизировать процессы управления разделами сайта, а так же повысить безопасность и отказоустойчивость сайта. Изменения коренным образом затронули не только структуру сайта, но и его дизайн, в котором теперь сочетаются современные графические и цветовые решения. Демонстрируя преемственность, основой дизайна нового сайта стал корпоративный стиль ООО «Кабель ТК». Прозрачный, понятный интерфейс сайта использует гармоничные, яркие интерактивные элементы и унифицированные шрифты.

Мы постарались сделать простую навигацию и легкий поиск и загрузки, чтобы посещение нашего сайта было для вас комфортным, приятным и полезным. Будем вам признательны за любой отклик или указку на неправильно работающие блоки или некорректную информацию.

Ваши вопросы и пожелания присылайте на почту: lapp7@kabel-tk.ru

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ ТК
MEES
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+