Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сименс" приглашает посетить выставку "Электро-2014"

28 февраля 2014, 13:59 1640 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Siemens Россия

19-21 марта в Ростове-на-Дону пройдет 17-я ежегодная специализированная выставка «Электро-2014. Электротехника и Энергетика».

Компания «Сименс», совместно с Партнером «Смарт Энерго» представит свою экспозицию на стенде №12, часть экспонатов будет также размещена вне павильона. На стенде будут представлены:

  • распределительные устройства c элегазовой изоляцией (КРУЭ) серии 8DJH на напряжение до 24кВ,
  • вакуумные силовые выключатели SION и SION M,
  • низковольтное распределительное устройство (НКУ) SIVACON S4,
  • автоматические выключатели серии 3WL и 3WT.

На внешней площадке у гостей выставки будет возможность посетить БКТП SMART-24 - это совместный проект блочной модульной подстанции инженеров «Сименс» и ООО «Смарт Энерго». Данный продукт интересен своими инновационными решениями в части распределения электроэнергии для городских электрических сетей. Используемое в проекте оборудование «Сименс» соответствует принципам построения «интеллектуальных» сетей (Smart Grid).

Специалисты «Сименс» и «Смарт Энерго» с удовольствием ответят на Ваши вопросы, а также познакомят Вас с особенностями оборудования и продемонстрируют конструктив распределительного оборудования и коммутационных аппаратов. Вся необходимая информация будет также предоставлена на печатных и электронных носителях.

Время проведения: 19 - 21 марта 2014.

Место проведения: г. Ростов-на- Дону, пр. Халтуринский, 103, ЗСК «Спорт-Дон» (Ростовский Дворец Спорта). Вход на выставку свободный.

Ждем Вас на стенде «Сименс» и «Смарт Энерго» - №12.

Выставка «Электро»- значимая электротехническая выставка, известная во всех регионах России. Экспозиция собирает на своих площадках представителей электротехнической и энергетической индустрии, представляющих все регионы Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Обсудить на форуме
Метки: СИМЕНС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно