Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Наглядные пособия OEZ для Костромского энергетического техникума имени Ф. В. Чижова

24 марта 2014, 11:33 1378 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО Элснаб

Костромской энергетический техникум имени Ф. В. Чижова  получил комплекты наглядных пособий и образцы низковольтного оборудования  OEZ.
      
В январе текущего года в рамках Программы содействия центрам повышения квалификации специалистов промышленных предприятий и энергетики компания Элснаб, представитель чешского завода OEZ в России, передала в Образовательное учреждение ОГБОУ  "Костромской энергетический техникум им. Ф.В.Чижова" (г. Кострома)  комплект наглядных пособий по низковольтному оборудованию.

Костромской энергетический техникум, отмечающий свое 120-летие в 2014 году, осуществляет подготовку и переподготовку энергетических кадров по 53 направлениям. Выпускники центра работают в ОАО «Газпром газораспределение», ОАО «МРСК Центра» – «Костромаэнерго», ОАО «Концерн Росэнергоатом»,  ОАО «ТГК№2»,  на Костромской ГРЭС и др.

С 2003 года техникум Приказом Минэнерго России был назначен базовым для ССУЗ’ов топливно-энергетического комплекса центрального региона, а в 2009 году был награжден почетной грамотой Министерства энергетики России за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса.

Директор Костромского энергетического техникума им. Ф.В.Чижова Татьяна Анатольевна Андрианова: «Радостно отметить, что наши студенты из года в год занимают призовые места в конкурсах, олимпиадах, выставках областного и Всероссийского уровней, а выпускники - заслуженно востребованы ведущими российскими компаниями. Конечно, предоставленные наглядные материалы и оборудование OEZ будут способствовать повышению квалификации выпускников техникума. Педагогический коллектив техникума надеется, что материалы помогут учащимся занять достойное место в энергетических и сетевых компаниях как Костромской области, так и других регионах нашей страны».

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛСНАБ, OEZ
KNEE
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно