Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

1 апреля 2014 года ОАО"Москабельсетьмонтаж" отмечает свой 65-летний юбилей

1 апреля 2014, 09:48 1030 Время чтения ≈ 2 мин

 ОАО «Москабельсетьмонтаж» было основано в 1949 году распоряжением Правительства СССР, подписанным Председателем Совета Министров Союза ССР И.В. Сталиным.

Сегодня ОАО «Москабельсетьмонтаж» является ведущей российской компанией, выполняющей полный комплекс работ по проектированию, строительству, реконструкции и ремонту кабельных линий 0,4-500 кВ.

ОАО «МКСМ» принимает активное участие в реализации инвестиционных программ ОАО «Россети», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «МОЭСК».

Благодаря безупречной репутации и высокому качеству работы ОАО «Москабельсетьмонтаж» установило прочные отношения с крупными зарубежными и отечественными заводами-изготовителями кабельной продукции, выполняя для Заказчиков под ключ весь комплекс работ по проектированию, поставке оборудования и строительству объектов.

Гордость Общества составляют специалисты, имеющие за своими плечами 20-ти (и более) летний опыт работы в области электроэнергетики.

Наши молодые специалисты постоянно повышают свой технический и профессиональный уровень. Каждый сотрудник является незаменимым звеном единого слаженного механизма, который работает для достижения общей цели.

«Мы с оптимизмом смотрим в будущее, - отметил Олег Костиков, генеральный директор ОАО «МКСМ».

За 65 лет  успешной работы в области электроэнергетики ОАО «Москабельсетьмонтаж» стало безусловным лидером по строительству кабельных линий всех классов напряжения.

Нам доверяют выполнение самых крупных и значимых проектов для электроэнергетики нашей страны.

Это дает нам уверенность в том, что дальнейшее развитие ОАО «МКСМ» будет идти в соответствии с намеченными планами. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Хочу поблагодарить всех партнеров и Заказчиков, которые были с нами все это время. Поблагодарить и поздравить сотрудников нашей компании, а также всех наших ветеранов, с днем рождения, 65-летием со дня образования «Москабельсетьмонтаж».

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно