Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянскэнерго - один из лучших налогоплательщиков Брянской области

14 апреля 2014, 15:53 683 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» вошел в число лучших налогоплательщиков Брянской области. Компания стала одним из 7 предприятий региона, внесших самый большой вклад в пополнение доходной части областного бюджета.

Церемония награждения лучших налогоплательщиков прошла 7 апреля в Правительстве Брянской области. Почетный диплом «Лучший налогоплательщик 2013 года» за значительный вклад в формирование доходной части бюджета, добросовестное исполнение требований налогового законодательства, полное и своевременное внесение в бюджет установленных налогов и сборов директору Брянскэнерго Роману Стефанову вручил губернатор Николай Денин. Глава региона поздравил его с почетной наградой и пожелал дальнейших успехов предприятию.

В свою очередь Роман Стефанов поблагодарил губернатора за столь высокую оценку и заверил, что филиал и в дальнейшем будет стремиться оставаться в числе организаций, которые формируют лицо брянской земли.

Лучших налогоплательщиков Брянской области на протяжении последних восьми определяют областная администрация и управление Федеральной налоговой службы по Брянской области. Основными критериями отбора лауреатов являются высокий темп роста налоговых платежей в бюджет и внебюджетные фонды, своевременная и полная уплата налогов, своевременное представление деклараций, высокий уровень средней заработной платы сотрудников.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+