Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Тюменьэнерго" поддержала конкурс "Лучший выпускник СурГУ"

14 апреля 2014, 09:24 490 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Тюмень

Компания «Тюменьэнерго» традиционно выступила партнером конкурса «Лучший выпускник СурГУ – 2014». В конкурсе принимали участие студенты СурГУ выпускного курса дневной формы обучения, имеющие высокие достижения в учебе, науке, спорте, творчестве и общественной деятельности на протяжении всего срока обучения.

Интересно, что в финале конкурса, успешно пройдя отборочные этапы, за звание победителя боролись двенадцать девушек. На суд компетентного жюри, в состав которого вошли представители градообразующих предприятий, соискательницы представили презентации на самые разные темы: научные разработки, программирование, связи с общественностью, психология, юриспруденция, социальная работа, благотворительные акции, волонтерская деятельность, технология и предпринимательство и многое другое.

В короткой презентации каждая из претенденток рассказала о своих успехах в учебной, научной и общественной деятельности, о карьерных планах на будущее и мечтах. После студентки отвечали на непростые вопросы членов жюри.

По итогам конкурса были определены победители в восьми номинациях, а также обладательница звания «Лучший выпускник СурГУ – 2014», которой стала студентка 5-го курса Политехнического института Кристина Игнатова.

Члены жюри назвали Кристину лучшей единогласно. Девушка проявила себя как весьма разносторонний человек: помимо того, что она успешно ведет научную деятельность, она ещё и творческая личность - увлекается музыкой, танцами и дизайном, пишет стихи и песни. Кроме того, Кристина ведет активную общественную жизнь: два года была председателем факультета автоматики и телекоммуникаций, организовывала различные мероприятия университета, оказывала поддержку студентам младших курсов, проводя для них репетиторские занятия.

Компания «Тюменьэнерго» отметила талантливую студентку Института экономики и управления – Ксению Наумочкину, которая стала победителем конкурса в номинации «Отличный старт». У Ксении активная жизненная позиция, она участвует в городских и окружных проектах по изучению и улучшению качества городской среды. Во время обучения в университете она всегда показывала отличные результаты, и за успехи в учебе отмечена губернаторской стипендией. В арсенале девушки многочисленные победы и призовые места в конкурсах, в том числе в конкурсе среди студентов вузов ХМАО-Югры «Перспективный чиновник». Состоит в проекте «Кадровый капитал Югры».

Конкурс «Лучший выпускник СурГУ – 2014» проводится университетом второй раз. Его цель – привлечь внимание общественности, и в первую очередь работодателей, к наиболее успешным выпускникам и благодаря этому повысить мотивацию студентов к активной жизненной позиции и высоким результатам в учебе.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+