"Севкабель" для удобства клиентов разработал и запустил в эксплуатацию на sevcable.ru электронный каталог кабельной продукции

15 апреля 2014, 12:54 1864 Время чтения ≈ < минуты
Источник: ГК "Севкабель"

Специалисты группы «Севкабель» для удобства клиентов и партнеров разработали и запустили в эксплуатацию на сайте sevcable.ru электронный каталог кабельно-проводниковой продукции компании.

В каталог включены все последние изменения в нормативную документацию и ГОСТы на 2014 год, а также новинки и собственные разработки.

Общая информация по группам кабеля помещена в тематические разделы. Для удобства клиентов создан умный поиск по маркам кабеля.

Более подробную информацию о новинках продукции ГК «Севкабель» и новом каталоге можно получить в отделе маркетинга и рекламы по телефону: +7 812 329-77-69 или по e-mail: marketing@sevkab.ru.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
1.51

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно