Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вологодский филиал МРСК Северо-Запада представил экспозицию компании на областной выставке "День карьеры молодёжи"

25 апреля 2014, 15:13 1154 Время чтения ≈ 1 мин

Вологодский филиал МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») представил электросетевое предприятие на 5-й юбилейной областной ярмарке профессий «День карьеры молодежи». Экспозицию «Вологдаэнерго», выполненную в виде стенда с информацией о компании, фотографиями из жизни сотрудников и современным оборудованием, представляли активисты Совета молодежи.

В рамках выставки, организованной в помощь молодёжи при выборе профессии, сотрудники энергокомпании рассказывали школьникам об электроэнергетике, профессиях, востребованных в компании, демонстрировали современную спецодежду, дарили корпоративные сувениры с правилами по электробезопасности, а также давали возможность ознакомиться с представленным оборудованием.

- Хотелось бы, чтобы наши молодые люди выбирали профессию осознанно. Организаторы выставки дают удобную возможность в короткое время на ограниченной площадке прикоснуться к основным сферам деятельности, - в своей приветственной речи отметил первый заместитель губернатора Вологодской области Андрей Травников.

В ходе выставки-ярмарки «День карьеры молодежи» около 1000 учащихся познакомились с направлениями деятельности предприятия,  с основными профессиями энергетики и посмотрели стенд «Вологдаэнерго». 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+