Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приглашает на выставку "Электро"

19 мая 2014, 15:41 1664 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания АББ

Компания АББ рада пригласить вас посетить наш стенд на выставке "Электро 2014", где вы сможете более подробно ознакомиться с низковольтным оборудованием и получить консультацию у наших специалистов.

На стенде будут представлены:

- новинки от группы шкафного оборудования: Шкафы серии Мистраль «System pro E comfort MISTRAL», шкаф серии Gemini, новая система для создания ГРЩ до 6300 А System Pro E Power.
- новинки по выключателям нагрузки и предохранителям: выключатели-разъединители-предохранители серии OS и OSM, Предохранители-выключатели-разъединители серии XLP.
- новинки Пускорегулирующей аппаратуры: новые контакторы серии AF с электронной системой управления, обновленные реле контроля с технологией втычного зажима Easy Connect, втычные клеммы серии SNK нового поколения.
- новинки группы модульной аппаратуры: новая серия модульных автоматических выключателей для применения на постоянном и переменном токе S200M UC, новые счетчики электроэнергии серии А и B, Модульные выключатели нагрузки серии SHD и SD200.

Выставка не оставит равнодушными как простых обывателей, так и профессионалов в области интерьера и дизайна. Среди новинок электроустановочных изделий АББ представит:
- Систему временного электроснабжения, электропитания на конструктиве модульных щитов Комби
- Электромонтажную систему
- Модульную домофонную систему ABB - Welcome M.
- Мобильное решение ABB - Welcome и многое другое.

Также на выставке «Электро 2014» состоится премьерное представление долгожданной серии ЭУИ от завода-производителя АББ – Busch-Jaeger Elektro, которая создана специально для российского рынка.
При разработке нового премиального продукта с благородным и безупречным именем Династия были учтены все запросы и требования основных участников рынка – наших партнеров-дистрибьюторов, их торговых представителей, архитекторов и дизайнеров, инсталляторов и проектировщиков. На стенде АББ впервые будет представлена электроустановочная продукция от завода-производителя EL-BI Elektrik (Турция) в рамках интеграционного процесса после приобретения производителя компанией АББ в 2013 году. Партнерам и клиентам будут представлены образцы лучшей продукции от EL-BI by ABB, которая зарекомендовала себя как современный, качественный, надежный и доступный продукт для профессионалов и частных потребителей.


Мы ждем Вас на нашем стенде №FE060, который располагается в павильоне "Форум":
- с 10:00 до 18:00 с 26 по 28 мая;
- с 10:00 до 16:00 29 мая.

Адрес: 123100, Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 14, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» .

Обсудить на форуме
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно