Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума

23 мая 2014, 17:53 2231 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

ОАО «МРСК Центра» принимает участие в работе VIII Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который проходит под девизом "Укрепление доверия в эпоху преобразований". Компанию представляет генеральный директор Олег Исаев, который традиционно принимает участие в одном их ведущих и значимых международных событий в сфере бизнеса и глобальной экономики.

Накануне глава МРСК Центра участвовал в церемонии подписания знаковых соглашений ОАО «Россети» с ГК «Таврида Электрик» и Национальным исследовательским университетом «Московский энергетический университет», а также во встречах с представителями ОАО «Оборонэнерго» и Российского фонда прямых инвестиций. В программе сегодняшнего дня Олега Исаева – участие в пленарном заседании форума, на котором выступит Президент России Владимир Путин, и в круглом столе ОАО «Россети» «Интеграция глобальных энергосистем – взаимное проектирование будущего». Кроме того, на полях форума генеральный директор МРСК Центра проведет ряд деловых встреч и переговоров о сотрудничестве с потенциальными партнерами компании.

XVIII Петербургский международный экономический форум проходит с 22 по 24 мая 2014 года. Программа форума построена вокруг нескольких основных тем, в числе которых "Управление рисками для стимулирования роста", "Раскрытие конкурентного потенциала России" и "Управление прорывными технологиями и адаптация к изменениям". По состоянию на 22 мая участие в ПМЭФ-2014 подтвердили представители иностранных официальных делегаций из 77 стран. В первый день работы Форум принял около 7 тыс. гостей, в том числе 614 глав крупнейших зарубежных и российских корпораций.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+