Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услугу ШПД Мингосимущества Нижегородской области

11 июня 2014, 13:29 1058 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) Министерству государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области.

По условиям государственного контракта, заключенного в результате победы в открытом конкурсе, ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил министерству доступ в Интернет со скоростью 40 Мбит/с.

«ТТК-НН имеет большой опыт предоставления современных телекоммуникационных услуг органам государственной власти. Мы рады, что Мингосимущества  Нижегородской области выбрало наше предложение. Уверен, что клиент будет доволен качеством связи и уровнем технической поддержки», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.

«Современные телекоммуникационные сервисы имеют большое значение для обеспечения работы министерства по управлению объектами государственной собственности и земельными ресурсами. Критерием выбора оператора связи для нас является сочетание высокого качества и надежности услуг с оптимальной стоимостью», – отметил начальник отдела ИТ Министерства государственного имущества и земельных отношений Нижегородской области Евгений Хамидулин.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+