Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Заместителем директора филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" по развитию и реализации услуг назначен Сергей Жвакин

30 июня 2014, 17:22 2634 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В филиале ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» произошли кадровые изменения. Заместителем директора филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» по развитию и реализации услуг назначен Сергей Жвакин.

Он сменил на этом посту Игоря Шершакова, который покинул компанию в связи с избранием на должность генерального директора ОАО «Пермэнергосбыт».

Сергею Викторовичу Жвакину 51 год. По образованию он «инженер-электрик». Трудовую карьеру в энергетике начал в 1981 году электромонтером на Пермском машиностроительном заводе.

С 1990 года работал в Чайковских электрических сетях. Сначала в должности диспетчера, затем начальником оперативно-диспетчерской службы.
В апреле 2006 года был назначен директором Чайковских электрических сетей филиала «Пермэнерго». По многим направлениям работы Чайковские электрические сети сегодня занимают ведущие позиции среди производственных отделений «Пермэнерго».

В 2013 году за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса Сергей Викторович Жвакин награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно