Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК обеспечил Интернетом хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия"

18 сентября 2014, 16:04 1199 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении телекоммуникационных услуг футбольному клубу (ФК) «СКА-Энергия» в Хабаровске.

В рамках договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил клубу услугу безлимитного доступа в Интернет на скорости 4 Мбит/с на стадионе «Юность» – одной из двух площадок в Хабаровске, на которой команда проводит часть домашних игр и тренировок.

«В прошлом году мы начали предоставлять «СКА-Энергия» услугу доступа в Интернет на территории основной домашней арены клуба – стадионе имени Ленина, и рады расширению сотрудничества, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – Уверен, что решающим фактором при выборе ТТК телекоммуникационным партнером стал уже имеющийся положительный опыт взаимодействия футбольного клуба с нашей компанией».

«Качественные услуги связи, их доступность и надежность имеют большое значение для нас. С помощью Интернета от ТТК будет организована онлайн-трансляция домашних игр «СКА-Энергия», – отметил генеральный директор ФК «СКА-Энергия» Сергей Фельдман. – Я уверен в актуальности и необходимости данного проекта, ведь трансляция игр в Сети позволит значительно расширить зрительскую аудиторию и повысить интерес к футболу».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+