Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник ОАО "ОКБМ Африкантов" стал лучшим юристом по корпоративному праву в машиностроительном дивизионе Госкорпорации "Росатом"

18 сентября 2014, 16:52 997 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках III ежегодной корпоративной сессии юридических и имущественных подразделений машиностроительного дивизиона Госкорпорации «Росатом» проводился конкурс профессионального мастерства среди имущественных, корпоративных и юридических служб. Начальник отдела по корпоративным отношениям ОАО «ОКБМ Африкантов» Евгений Левашев стал лучшим юристом по корпоративному праву.

Всем конкурсантам заранее высылались задания, содержащие 12 задач, которые необходимо было решить и дать свои заключения исходя из действующего законодательства. Победители определялись по итогам проверки экспертной комиссией конкурсных работ, которые и оценивали правильность решения поставленных задач.

«Безусловно, это было нелегко. В каждом задании были свои подводные камни. Так как законодательство постоянно обновляется, нужно знать и помнить о любой поправке, любом изменении. Мне было особенно приятно получать эту награду, так как в ОКБМ я пришел совсем недавно, буквально полтора месяца назад. И тут же пришлось погружаться с головой в работу, в том числе и участвовать в конкурсе», - сказал Евгений Левашев.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+