Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Эксперт РА" признало лучшей практику раскрытия информации "Россетей" об устойчивом развитии в 2013 году

17 ноября 2014, 11:23 887 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

В рамках обзора лучших практик раскрытия информации в годовых отчетах, ежегодно проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», ОАО «Россети» признано лидером по представлению фактора устойчивого развития в годовом отчете за 2013 год. Полученная оценка подтверждает приверженность руководства Компании ценностям устойчивого развития и высоким стандартам социальной ответственности.

Кроме того, «Эксперт РА» провел аудит годового отчета ОАО «Россети» за 2013 год и признал очень высокое качество раскрытия информации.

ОАО «Россети» стремится повышать уровень раскрытия информации в годовых отчетах Группы. Все дочерние и зависимые общества ежегодно получают рекомендации по годовым отчетам в соответствии с лучшими мировыми практиками. Уровень раскрытия информации для акционеров и инвесторов в предприятиях Группы проходит постоянную проверку в подразделениях ОАО «Россети». Годовые отчеты электросетевых предприятий ежегодно отмечаются профильными экспертами и рейтинговыми агентствами в числе лучших.

В рейтинге годовых отчетов, составленных по итогам 2013 года, участвовали 140 компаний из России, Казахстана, Латвии и Украины.

С годовым отчетом ОАО «Россети» можно ознакомиться по ссылке: http://rr13.rosseti.ru/

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+