Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые устройства плавного пуска АББ повышают эффективность эксплуатации электродвигателей

17 ноября 2014, 16:23 1125 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

"Управляя стихиями" – слоган новых устройств плавного пуска серии PSTX. На протяжении нескольких десятилетий партнеры и заказчики компании АББ по всему миру применяют устройства плавного пуска для решения различных задач во многих отраслях. Новая инновационная разработка компании АББ - устройства плавного пуска серии PSTX, которые могут быть эффективно применены в водоснабжении и водоотведении, вентиляции, горной и тяжелой промышленности, машиностроении и многих других отраслях.

В поисках новых технических решений, компания АББ уделяет первоочередное внимание эффективности в решении широкого спектра различных задач, неизменной надежности, универсальности, бескомпромиссному качеству и расширению спектра функциональных возможностей оборудования. Новые устройства плавного пуска серии PSTX будут представлены в мощностях от 15 кВт до 2МВт. Диапазон номинальных токов от 30 до 1250 А позволяет оперировать самыми различными электродвигателями.

Отличительными особенностями серии PSTX являются новые функции, которые не встречались ранее в устройствах такого типа: позиционирование приводного механизма в различных направлениях вращения без механической перекоммутации, работа устройства в двухфазном режиме, функция очистки крыльчатки насосного агрегата, а также три алгоритма токоограничения для снижения нагрузки на электрические сети.

Простота эксплуатации и настройки, дружелюбный интерфейс, настраиваемый под заказчика, и широкие возможности по интеграции устройств в САУ с помощью встроенного коммуникационного модуля Modbus-RTU или дополнительных адаптеров - все это доступно в новых устройствах плавного пуска PSTX.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно