Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Годовой отчёт "ОКБМ Африкантов" попал в шорт-лист рейтинга агентства "Эксперт РА"

17 ноября 2014, 12:17 937 Время чтения ≈ 2 мин

Публичный годовой отчёт ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») за 2013 год вошёл в шорт-лист рейтинга годовых отчётов, опубликованном агентством «Эксперт РА» по итогам конкурса годовых отчётов за 2013 год. В конкурсе приняли участие 140 ведущих компаний энергетической, телекоммуникационной, машиностроительной, транспортной и других отраслей.

Рейтинг составлен по результатам конкурса годовых отчётов за 2013 год. ОАО «ОКБМ Африкантов» сохранил высокий уровень качества подготовки годовых отчётов, в этом году предприятие заняло 23-е место, набрав 7,89 балла, что на 0,04 балла выше, чем в прошлом году.

Интегрированный годовой отчет ОАО «ОКБМ Африкантов» за 2013 г. подготовлен в соответствии с международными и российскими нормативными документами в области нефинансовой отчетности и взаимодействия с заинтересованными сторонами. Наряду с ОАО «ОКБМ Африкантов», в ТОП-40 годовых отчётов вошли Госкорпорация «Росатом», а также холдинг «Атомредметзолото», топливная компания «ТВЭЛ», машиностроительный дивизион «Атомэнергомаш», ОАО «ЗиО-Подольск», ОАО «Техснабэкспорт».

По словам начальника отдела стратегического развития Сергея Брыкалова: «Стабильность – признак мастерства. Наш отчет в очередной раз вошел в ТОП-40 рейтинга Эксперт РА, при этом за 3 года поднявшись на 10 позиций. Наши соседи – холдинги, дивизионы, ведущие банковские и энергетические компании. На отрезке от 0 до 10 у нас 7,85 баллов что соответствует «4-х звездному рейтинговому классу». Это совместное достижение единой команды ОКБМ».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+