Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Тверской области встретился с новым руководителем филиала ОАО "МРСК Центра"-"Тверьэнерго"

20 ноября 2014, 11:24 849 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

19 ноября Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв встретился с новым руководителем филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Михаилом Пилавовым. Директора филиала представил главе региона генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Олег Исаев.

В ходе встречи стороны обсудили основные направления развития энергосистемы Верхневолжья, вопросы взаимодействия энергетиков и областных властей в части реализации значимых для региона инвестиционных проектов. Также были затронуты такие актуальные темы, как готовность электросетевого комплекса Тверской области к безаварийному прохождению зимнего максимума нагрузок, организация технологического присоединения физических и юридических лиц к электрическим сетям, оплата потребителями региона услуг по передачи электроэнергии.

Участники встречи отметили, что плодотворное сотрудничество областной исполнительной власти и руководства ОАО «МРСК Центра» является гарантом обеспечения энергетической безопасности региона, его динамичного социально-экономического развития, и выразили готовность и в дальнейшем конструктивно взаимодействовать в вопросах обеспечения качественного и надежного энергоснабжения потребителей Тверской области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно