Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Триумф света ГК IEK

3 декабря 2014, 13:17 1331 Время чтения ≈ 2 мин

Приближается окончание делового и календарного года, и Группа компаний IEK начинает оценку его результатов. Одним из достижений компании как российского производителя стало активное и плодотворное развитие светотехнического производства, в частности, самого перспективного его направления – светодиодного. Здесь были сделаны не просто большие шаги по развитию ассортимента, но представлены новые решения, особенно ожидаемые потребителями.

Подтверждением успеха ГК IEK в этом направлении стала выставка Interlight Moscow powered by Light+Building (ИНТЕРСВЕТ). Броская экспозиция IEK представляла царство светодиодного света и была поделена на зоны его целевого использования: офисную, промышленного и уличного освещения, а также подъездное и пред-подъездное освещение.

Огромный резонанс вызвали два вида светодиодных светильников, в которых применяются самые современные технологии и решения: светодиодные светильники с диффузным рассеивателем и светильники со съемными блоками. Эти светильники ГК IEK впервые представила именно на ИНТЕРСВЕТЕ.

Диффузный рассеиватель дает возможность уникального светораспределения, при котором 40 процентов света направлено вверх и 60 – вниз. Полностью прозрачное оргстекло с лазерной насечкой создает ощущение легкости и комфортности освещения.

На светодиодный светильник со съемными блоками можно устанавливать от 3 до 5 отдельных модулей каждый мощностью 5 Вт. Это исключительно удобное решение для витринной и акцентной подсветки, а также освещения рабочих поверхностей различного назначения.

ГК IEK не останавливается на достигнутых результатах и в будущем году потребители смогут оценить еще немало новинок от известного и надежного бренда.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно