Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Аркадий Дворкович принял участие в заседании Российско-Японского консультативного совета по модернизации экономики

8 декабря 2014, 16:33 1188 Время чтения ≈ 1 мин

Во Владивостоке состоялось четвёртое заседание Российско-Японского консультативного совета по вопросам модернизации экономики. С российской стороны совет возглавляет Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович, с японской – Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России Тикахито Харада.

Аркадий Дворкович отметил, что состоявшаяся встреча свидетельствует о развитии добрососедства между Россией и Японией, о наличии долгосрочных стратегических интересов. «Мы делаем серьёзный акцент на науке, развитии новых технологий, – сказал вице-премьер. – Хотели бы значительно расширить сотрудничество с японскими компаниями», передает i-russia.ru.

Участники заседания обсудили проекты в области развития Дальнего Востока, энергоэффективности и энергосбережения, медицины и здравоохранения, транспорта, городской среды, сельского и лесного хозяйств.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно