Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Italian Transformer Components на выставке ЛЭП 2014

15 декабря 2014, 17:06 2048 Время чтения ≈ 1 мин

В этом году технический директор СEDASPE srl Андреа Джорджи на выставке "Электрические Сети России-2014" представил сразу две новинки. Указатель уровня масла NFG4 - уникальный продукт, созданный специально для российского рынка. Он имеет особый присоединительный фланец, совместимый с российскими трансформаторами. Второй безусловной новинкой стал ввод с силиконовым изолятором. Особенность изолятора Cedaspe в том, что он взаимозаменяем с фарфоровыми изоляторами.

Российский рынок является стратегически перспективным для всех компаний, входящих в состав ITC,несмотря на нестабильную экономическую ситуацию с импортом. По мнению ген.директора ООО "ИТЭ-инжиниринг"  Дмитрия Горбатко, представляющим интересы ITC на территории России и стран СНГ, главным залогом успешного сотрудничества с российскими производителями трансформаторов будет именно расширение ассортимента продукции с учетом специфики нашего рынка.

Italian Transformer Components (ITC) - бренд, созданный  для участия в международных профильных выставках трех итальянских компаний (CEDASPE, C.A.P.T. и Rancan), специализирующихся на производстве комплектующих для силовых и распределительных масляных трансформаторов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+