Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго готовит кадры для энергетической отрасли

31 декабря 2014, 16:17 1344 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Более 20 студентов политехнического колледжа Майкопского государственного технологического университета проходят производственную практику на базе Адыгейских электрических сетей ОАО «Кубаньэнерго (входит в группу компаний «Россети»).

В процессе практики студенты, обучающиеся по специальности «Монтаж наладки электрооборудования зданий и сооружений» узнают о социальной и корпоративной составляющей предприятия, изучают историю образования и развития ОАО «Кубаньэнерго».

Под руководством опытных наставников практиканты постигают азы будущей профессии, приобретают навыки работы при эксплуатации высоковольтного энергооборудования, устройств релейной защиты и автоматики, выполняют работы на энергетических объектах.

- Для меня это ценнейший опыт, – говорит студент политехнического колледжа Майкопского государственного технологического университета Аслан Кемечев, - Работая в Адыгейских электрических сетях я понял как важна и ответственна моя будущая профессия. Спасибо мои старшим коллегам за бесценный опыт.
Являясь компанией высокой социальной ответственности, Кубаньэнерго проводит планомерную политику по подготовке высокопрофессиональных кадров для электроэнергетики, что создает условия для обеспечения потребителей надежным и качественным энергоснабжением.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+