Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Смоленскэнерго" заключил без малого 9000 договоров на оказание дополнительных услуг в 2014 году

14 января 2015, 14:41 811 Время чтения ≈ 2 мин

В 2014 году Смоленскэнерго было заключено 8962 договора на оказание дополнительных услуг. Наиболее востребованными среди жителей Смоленской области стали услуги по замене, монтажу и проверке приборов учета электроэнергии, а также услуги выполнение работ, относящихся к компетенции клиентов при осуществлении процедуры технологического присоединения.

По вопросам установки и обслуживания приборов учета в филиал за 2014 год поступило 5636 заявок. Смоленские энергетики оказывают услуги по проверке, замене, выносу и программированию приборов учета.

На оказание услуг по обслуживанию и ремонту сетей наружного освещения заключено 325 договоров. На техническом обслуживании в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в настоящее время находится более 13 тысяч светильников в городе Смоленске и порядка 34 тысяч светильников в прочих муниципальных образованиях Смоленской области.

Кроме того, в 2014 году в компанию поступали заявки по оперативно-техническому обслуживанию и ремонту электрических сетей и электрооборудования, по испытаниям и диагностике высоковольтного оборудования и электрозащитных средств, вынос сетей, и некоторые другие.

Выручка за дополнительные услуги в 2014 году составила 293,4 млн рублей, которые будут направлены на модернизацию электросетевых объектов.

В наступившем 2015 году Смоленскэнерго продолжит оказывать дополнительные услуги по заявкам потребителей. Акцент будет сделан на развитии дополнительных сервисов и оптимизацию работы с клиентами.

«Смоленский филиал МРСК Центра понимает свою ответственность по бесперебойной поставке электрической энергии, стремится полностью удовлетворить клиентский спрос и предвосхитить ожидания потребителей. Оказание услуг по дополнительным сервисам, с одной стороны, помогает компании получить дополнительное финансирование на модернизацию электросетевых объектов, с другой – позволяет потребителям получить профессиональную помощь в разрешении проблем с качественным энергоснабжением», - отметил начальник отдела маркетинга и дополнительных сервисов Роман Костюченков.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+