Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Томсккабель" примет участие в 18-й ежегодной специализированной выставке "Электро-2015. Электротехника и Энергетика", г. Ростов-на-Дону

2 февраля 2015, 16:44 1320 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ООО Томсккабель

С 18 по 20 февраля ООО «Томсккабель» примет участие в 18-ой специализированной выставке «Электро-2015. Электротехника и Энергетика», г. Ростов-на-Дону. Выставка пройдет на территории Дворца Спорта по адресу г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 103. Приглашаем посетить наш стенд, где Вы сможете ознакомиться с образцами новой продукции ООО «Томсккабель», а также лично задать квалифицированным специалистам компании интересующие Вас вопросы, связанные с технологией производства, контролем качества, а также обсудить перспективы долгосрочного сотрудничества.

ООО «Томсккабель» представит на выставке новую продукцию:

  • кабели силовые с низкой токсичностью продуктов горения в исполнении  нг(А)-LSLTx  и нг(А)-FRLSLTx;
  • провода для подвижного состава рельсового транспорта;
  • кабели шахтные;
  • кабели монтажные экранированные парной скрутки;
  • кабели собственной торговой марки «ТОФЛЕКС».

Тематика выставки:

  •   «ЭЛЕКТРОТЕХНИКА и ЭНЕРГЕТИКА» - Электродвигатели, электрические машины и комплектующие; Трансформаторы и трансформаторные подстанции; Источники энергии; Электростанции, аккумуляторы, блоки питания; Электроэнергетические и энергосберегающие технологии; Альтернативная энергетика;  Высоковольтное и низковольтное оборудование; Электроустановочное оборудование; Оборудование связи; Системы безопасности, наблюдения; пожарная автоматика; Преобразовательная техника; Электрощитовое оборудование; Электромонтажное оборудование и инструмент; Электроизоляционные материалы; Новые технологии в электротехнике и энергетике.
  •  «ЭЛЕКТРОНИКА и ПРИБОРОСТРОЕНИЕ» - Электронные приборы и оборудование, изделия и материалы. Контрольно-измерительные приборы (КиП). Средства промышленной автоматизации. АСУП.
  •  «КАБЕЛИ и ПРОВОДА» - Кабельная и проводная продукция, изделия и материалы. Структурированные кабельные системы. Волоконно-оптические линии связи. Приборы контроля.
  • «СВЕТОТЕХНИКА» - Системы освещения для промышленных и офисных помещений; Уличное, наружное, дорожное, аварийное освещение; Технологии, оборудование, материалы.
  • «ТЕПЛОТЕХНИКА» - Отопительное оборудование, приборы и технологии. Электротермическое оборудование. Теплоэнергетика. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. Средства защиты. Средства связи, телекоммуникации и сигнализации. Противопожарная техника.

Время работы выставки:

С 10-00 до 17-00 часов

RusCable.Ru - генеральный информационный спонсор 18-ой специализированной выставке «Электро-2015. Электротехника и Энергетика».

Обсудить на форуме
TOMK
8.02

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно