Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Барышское ПО - лучшее среди предприятий района, участвовавших в "Лыжне России -2015"

11 февраля 2015, 16:54 932 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики Барышского производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волги» - (входит в группу компаний ОАО «Россети») «Ульяновские распределительные сети» заняли сразу  3 призовых места  и стали лучшим предприятием, участвовавшим в «Первенстве Барышского района в рамках XХXIII Открытытой Всероссийской  массовой лыжной гонки «Лыжня России -2015».

Первое  и второе  места  среди всех участников и по своим возрастным категориям на дистанции 5 километров  завоевали  Валерий Калинкин, ведущий специалист управления безопасности, мастер спорта СССР по биатлону  и электромонтер Виталий Новиков.   Успешно выступила  и инженер производственно-технической службы   Надежда Тарасова, она  стала лучшей на дистанции 1,5 км. среди женщин своей возрастной категории.  Победоносному финишу лыжников так же способствовали  поддержка всего коллектива и помощь руководства производственного отделения в организационных вопросах при подготовке  команды к соревнованиям. Все участники награждены почетными грамотами и кубками.

- Лыжный забег удался на славу, - говорит В. Калинкин.- Погода была отличная:  «мороз и солнце…»!  На старт вышли  как бывалые участники, так и новички;  женщины, дети, много молодежи. Это был настоящий праздник  спорта и здоровья.

Жители Барышского район а Ульяновской области – постоянные участники подобных массовых соревнований, а в прошлом году в г. Барыш был дан главный старт «Лыжня России - 2014». В  2015г.  по всей  Ульяновской области на лыжню вышло около 17 тысяч человек.

Обсудить на форуме
MRVL
1.25

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно