Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Калмыкии обсудили вопросы повышения надежности электроснабжения региона

26 февраля 2015, 11:24 842 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

 Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, глава Администрации г. Элисты Сергей Раров и и.о. директора калмыцкого филиала МРСК Юга Виктор Чернявских обсудили вопросы выполнения ранее достигнутых договоренностей, направленных на социально-экономическое развитие.

В частности, обсуждались вопросы, связанные с обеспечением уличного освещения столицы, а также с реализацией инвестиционной и ремонтной программ энергетической компании в регионе. Было отмечено, что на сегодняшний день в Калмыкии, да и в целом на территории ответственности МРСК Юга энергетики успешно проходят осенне-зимний период. Это стало возможным благодаря своевременному выполнению масштабного комплекса мероприятий по подготовке к ОЗП.

Подводя итоги встречи, Глава Республики Алексей Орлов отметил, что сотрудничество региона и МРСК Юга ведется на принципах конструктивного диалога и взаимовыгодного партнерства.

Обсудить на форуме
Метки: КАЛМЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно