Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Экспозицию к 70-летию Победы скоро развернут в "ЮНАКО"

5 марта 2015, 16:12 1457 Время чтения ≈ 1 мин

В Группе Компаний «ЮНАКО» выбраны тема и дата проведения внутрикорпоративного мероприятия – конкурса детского рисунка на призы «ЮНАКО». Название конкурса в 2015 году – «Моя Победа. Мой успех».

70-летие Великой Победы уже поддержано на бизнесах Группы Компаний различными программами (в частности, в реализации программа «Победный юбилей» на ОАО «ЮАИЗ»), конкурс рисунка продолжает ключевую тему года для России.

В 2014 году 140 конкурсных работ были представлены детьми сотрудников бизнесов, расположенных в России и далеко за ее пределами. Если ранее конкурс ограничивался российскими городами, то в прошлом году получил статус международного: в нем  принимали участие дети трех стран – России, Эстонии, Украины.  Экспозиция работ была развернута в трехэтажном офисе в Екатеринбурге.

- Некоторые из работ прошлого конкурса до сих пор являются у нас украшением офиса, - отметил член наблюдательного совета Группы Компаний «ЮНАКО» Павел Владимирович Подкорытов.  - Несмотря на логичные процессы оптимизации, руководство «ЮНАКО» не свернуло программы по работе с персоналом, понимая важность этих мероприятий. Кроме того, продолжается профильное обучение по всем тем программам на предприятиях, которые были запланированы, хотя сейчас далеко не многие бизнесы могут себе это позволить, - пояснил Павел Владимирович.

Мероприятие будет поведено в период с 22 марта по 22 мая.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно