Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК обеспечил Интернетом Ивано-Арахлейский природный парк в Забайкальском крае

18 марта 2015, 13:13 1163 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи государственному казенному учреждению «Ивано-Арахлейский природный парк».

В рамках договора макрорегиональный филиал «Чита» Компании ТТК (ТТК-Чита), предоставил администрации Ивано-Арахлейского парка услугу доступа в Интернет на скорости 4 Мбит/с.

«Мы рады началу сотрудничества с одним из крупнейших парков Забайкальского края. Уверен, надежная связь от ТТК будет способствовать развитию научной деятельности, которая ведется на базе учреждения, и дальнейшему развитию уникального природного комплекса», – прокомментировал заместитель директора – руководитель блока доступ макрорегионального филиала «Чита» Компании ТТК Дмитрий Соловьев. 

«Надежная современная связь от ТТК позволяет нам налаживать и развивать взаимоотношения с научным сообществом, обмениваться опытом, следить за новостями и событиями в других организациях по защите дикой природы не только в России, но и по всему миру. Надеемся на плодотворное партнерство», – отметила директор парка Светлана Лазаревская.

Ивано-Арахлейский государственный природный ландшафтный парк является особо охраняемой природной территорией площадью 210 000 гектар. Основу парка составляют Ивано-Арахлейские озера.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+