Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работники "Владимирэнерго" одержали победу в первенстве города Владимира по настольному теннису среди организаций и промышленных предприятий

31 марта 2015, 15:44 1010 Время чтения ≈ 1 мин

Во Владимире набирает ход ежегодная Спартакиада областного центра среди команд коллективов физической культуры организаций и промышленных предприятий, в которой активное участие принимают энергетики филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

В конце феврале они заняли третье место в соревнованиях по подлёдному лову рыбы, а 30 марта 2015 года в спортивном зале Владимирского электромоторного завода состоялся турнир по следующему виду программы Спартакиады – настольному теннису. В первенстве приняли участие десять команд, среди которых владимирские подразделения «Сбербанка» и «Газпрома», «Владимирводоканал», промпредприятия «Автоприбор» и «Точмаш», ВНИИЗЖ и другие. Сборная «Владимирэнерго» в составе старшего диспетчера Камешковского района электрических сетей Александра Родионова, заместителя начальника отдела по связям с общественностью Михаила Вербина и инженера службы управления сервисным центром Екатерины Чухниной, победив в шести матчах, завоевала первое место. Второе место – у работников «Точмаша», третьими стали представители «Автоприбора». В течение года в рамках Спартакиады состоятся состязания ещё по восьми видам спорта: городошному спорту, волейболу, стритболу, мини-футболу, дартсу, бадминтону и лыжным гонкам.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+