Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волейболисты "Удмуртэнерго" – победители спартакиады

3 апреля 2015, 14:21 817 Время чтения ≈ 2 мин

Волейболисты филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в открытой спартакиаде Устиновского района Ижевска среди крупных предприятий. Стабильно сильная команда энергетиков без особых усилий обыграла основных соперников, и заняла первое место. Костяк команды «Удмуртэнрего» составили сотрудники Увинского района электрических сетей.

- У нас сыгранная команда. Из четырех игр в этих соревнованиях мы уступили только однажды. Но это не помешало нам стать лучшими, – рассказывает капитан волейбольной команды филиала «Удмуртэнерго», мастер участка Увинского РЭС Антон Зубарев. – Мы постоянно тренируемся. Умеем чувствовать друг друга, знаем слабые и сильные стороны каждого. Все это помогает нам показывать хорошие результаты.

На протяжении многих лет энергетики внимательно и увлеченно относятся к занятиям спортом. Руководство и первичная профсоюзная организация создают все условия для того, чтобы сотрудники могли поддержать свою физическую форму и укрепить здоровье. Заключены договоры со спортивными организациями на предоставление времени для проведения тренировок, сборные команды предприятия принимают участие в различных соревнованиях районного, городского и республиканского уровня, проводится и собственная корпоративная Спартакиада, включающая в себя игровые, летние и зимние виды спорта.

- Спортсмены «Удмуртэнерго» участвуют во многих видах соревнований, - говорит директор филиала Андрей Малышев. – Результаты радуют нас из года в год. Растет и количество участников, и количество побед. А волейболисты – это вообще наша гордость. Причем, как мужская, так и женская команды. 4 апреля пройдут соревнования среди женщин. Будем болеть за наших, и верить в их победу.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно