Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открытие 7-ой международной специализированной выставки оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов Wire Russia 2015

12 мая 2015, 12:14 4102 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Сегодня 12 мая 2015 года на территории московского выставочного комплекса «Экспоцентр» свою работу начала Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов Проволока Россия-Wire Russia 2015. Определяющее мероприятие кабельной отрасли проходит в центральном павильоне Форум и продлится вплоть до 15 мая. Как было анонсировано раннее, генеральным информационным партнером выставки Wire Russia 2015 выступил интернет-портал RusCable.Ru.

На выставочной площади Wire Russia 2015 представлены экспозиции около 250 компаний из 27 стран мира, в том числе, из Австрии, Китая, Франции, Германии, Италии и США.

Среди ключевых российских и международных экспонентов на выставке будут представлены: Borealis (Австрия), Sikora, Wafios, Niehoff (Германия), Maillefer (Финляндия), SAMP, Mario Frigerio, SAS (Италия), Microdia (Швейцария), Gauder (Бельгия), Rosendahl и Voestalpine (Австрия), ООО «Северо-Западная компания снабжения и комплектации» (Россия), Xinming Cable Machinery (Китай). Ознакомиться с полным списком участников 2015 можно здесь

Для ведущего интернет-издания на электротехническую тематику RusCable.Ru - активное поддержание ключевых мероприятий в информационном поле путем публикации содержательных фото и видео материалов – стало определенной традицией, помогающей нашим читателям оперативно узнавать о самых последних отраслевых тенденциях.

На этот раз, для всех экспонентов RusCable.Ru проводит акцию, в рамках которой на страницах нашего сайта любая из компаний-участниц может не только разместить итоговый пост-релиз о своей деятельности на выставке, но и принять участие в съемках видео-интервью, которые в последствии будет размещены на портале на бессрочной основе. Обращаем внимание, что съемки будут проходить в течении второго дня работы выставки. Подробности об акции и эксклюзивных условиях сотрудничества вы можете узнать в разделе специальное предложение для участников Wire Russia 2015 или уточнить у сотрудников портала на стенде № FOB09.

Для посещения выставки Вы можете зарегистрироваться на сайте организаторов и бесплатно получить свой входной билет.

Организаторы выставки - компании Мессе Дюссельдорф ГмбХ и Мессе Дюссельдорф Москва выражают надежду, что Wire Russia 2015  позволит всем специалистам кабельной отрасли не  только ознакомиться с последними разработками ведущих мировых фирм, но и обменятся опытом, представить нужные интересы, поддержать репутацию компании  и развить деловые связи. По данным опроса экспонентов 2013 года 82 % выразили удовлетворенность выставочным мероприятием и 88 % запланировали дальнейшее участие.

Таким образом, высокий профессиональный уровень данного мероприятия, которое проводится в Москве раз в два года, подтверждают слова Энди Льюиса, исполнительного директора Международной ассоциации производителей кабеля и оборудования (IWMA):  «Мы участвуем в выставках по всему миру – это и Европа, и Китай, и Индия,  и во всех проектах Messe Essen GmbH и Messe Duesseldorf GmbH прослеживается тенденция только к расширению и улучшению».

Ждем Вас на выставке Wire Russia 2015!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+