Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи сети медицинских центров в Астрахани

4 июня 2015, 10:52 1005 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи сети медицинских центров «Локохелп» в Астрахани.

В рамках договора ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, подключил к волоконно-оптической сети связи пять подразделений центра – травматологическое и амбулаторно-поликлиническое отделения, круглосуточную «скорую помощь», отделения восстановительного лечения и сестринского ухода. Компания предоставляет сети медицинских центров услуги широкополосного доступа в Интернет на скорости 20 Мбит/с и местной, междугородной и международной телефонии на 6 телефонных номеров для каждого подразделения.

«Наличие у оператора связи собственной разветвленной телекоммуникационной инфраструктуры особенно актуально для компаний, имеющих несколько офисов или подразделений по городу. Для сети медицинских центров «Локохелп» важно подключение подразделений к услугам связи от одного поставщика с гарантией качества и надежности связи. Инфраструктура ТТК позволяет удовлетворить потребности клиентов в качественных телекоммуникационных услугах вне зависимости от количества точек подключения», – отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

«Мы довольны сотрудничеством с компанией ТТК. Современные телекоммуникационные технологии позволяют нам увеличить объем, своевременность и качество медицинских услуг, их оперативный учет во всех отделениях нашего центра, значительно оптимизировать ряд рабочих процессов и повысить эффективность оказания медицинской помощи жителям нашего региона», – прокомментировала генеральный директор сети медицинских центров «Локохелп» Оксана Приказчикова.

Сеть медицинских центров «Локохелп» – частное многопрофильное лечебное учреждение Астрахани.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+