Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" прошли семинары с участием фирм - производителей энергооборудования

23 июня 2015, 17:00 764 Время чтения ≈ 1 мин

Сразу два семинара по темам «Технологии настройки шкафов управления реклоузерами производства ЗАО «ГК «Таврида Электрик» и «Использование контроллеров телемеханики ООО «ЭНТЕЛС» для организации обмена телеинформацией между реклоузерами и оперативно-информационными комплексами (ОИК) на диспетчерских пунктах районов электрических сетей» прошли на днях в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Обучение проводили специалисты фирм-производителей данного оборудования. В работе семинаров приняли участие сотрудники департамента корпоративных и технологических автоматизированных систем управления, служб информационных технологий, релейной защиты и автоматики всех производственных отделений филиала.

Следует отметить, что приоритетными задачами проведения этих семинаров стало получение работниками филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» базовых знаний для грамотной эксплуатации установленного оборудования и повышения эффективности процесса управления распределительным электросетевым комплексом.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+