Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В распоряжение Удмуртэнерго поступили три спецавтомобиля

25 июня 2015, 17:15 733 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает обновлять парк автомобильной и специальной техники своих структурных подразделений. На днях в распоряжение энергетиков поступили 3 автомобильных гидравлических подъемника на базе автомобиля ГАЗ 3309 с двухрядной кабиной.

Новая спецтехника направлена для работы в Кезский, Сарапульский и Селтинский районы электрических сетей. Автомобили полностью готовы к выходу на линию, укомплектованы необходимым оборудованием, на кабины нанесены логотипы ОАО «Россети» и филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Гидравлический телескопический полноповоротный подъемник предназначен для подъема рабочих с инструментами и материалами на высоту до 13 метров для производства монтажных, ремонтных и других видов работ. Максимальная грузоподъемность составляет 240 кг.

На сегодняшний день в распоряжении «Удмуртэнерго» находится 539 единиц авто- и спецтехники. Среди них - специальные автотранспортные средства повышенной проходимости, многофункциональные автомобили, мульчеры для расчистки трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности, а также линейные бригадные автомобили, бурильно-крановые машины.

«Обновление парка спецтехники - важное направление деятельности филиала. Наличие современной, исправной и надежной техники является необходимым условием для максимально оперативного устранения нештатных ситуаций, обеспечения потребителей качественным и бесперебойным электроснабжением, комфортной и качественной работы нашего персонала», - отметил заместитель директора филиала по эксплуатационному обеспечению Олег Наговицин, вручая водителям ключи от новых автомобилей.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+