Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Брянскэнергосбыт" ООО "ТЭК-Энерго" повел итоги второго этапа анкетирования

1 июля 2015, 12:59 821 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»  завершился второй этап анкетирования потребителей. С апреля по май 2015 года 1119 тысяч абонентов ответили на вопросы анкеты при посещении отделений, центров обслуживания клиентов и  сбытовых участков.
Респондентам предлагалось заполнить опросные листы, а так же указать пожелания и предложения для улучшения качества обслуживания.
Итоги анкетирования показали, что для 15% опрошенных наиболее удобный способ передачи показаний приборов учета при посещении офиса, для 18% абонентов комфортный способ оплаты за электрическую энергию в кассе отделения Компании. Более 67% потребителей получают квитанции до 10 числа месяца, 83% респондентов не сталкивались с ошибками при начислении платы за потребленную электроэнергию. 99% оценили оперативность реагирования с жалобами и обращениями сотрудников компании на «отлично», 98% опрошенных отметили обслуживание в call-центре филиала «Брянскэнергосбыт» - «отлично».
«Анкетирование помогает наладить обратную связь с абонентами и увидеть нашу компанию, как ее видят потребители,  – говорит Алла Шуклова, руководитель проекта функционирования центров очного и заочного обслуживания клиентов. - Все высказанные респондентами пожелания по улучшению качества обслуживания и замечания будут учтены. Мы благодарим клиентов, принявших участие в опросе, за открытость и искренность».
Также потребители  отметили компетентность сотрудников компании и профессионализм на высшем уровне. За время проведения социологического опроса коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» получил 38 благодарностей и положительных оценок о хорошей работе.
Любой желающий может принять участие в третьем этапе анкетирования с 31 августа по 2 октября в отделениях компании, в центрах обслуживания клиентов и в сбытовых участках.
Анкетирование среди абонентов филиала «Брянскэнергосбыт» решено проводить  ежегодно. По его итогам в компании корректируются системные мероприятия по работе с персоналом, по улучшению качества обслуживания, а также учитываются все пожелания и предложения потребителей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+