Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель на среднее напряжение, произведенный на кольчугинском "Электрокабеле", был использован для строительства индустриального парка Ворсино

21 июля 2015, 14:04 1124 Время чтения ≈ 1 мин

 Холдинг Кабельный Альянс осуществил поставку более 80 километров силового кабеля марки АПвПу2г на напряжение 10 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена для строительства индустриального парка Ворсино в Калужской области.

Кабель, произведенный на Кольчугинском заводе «Электрокабель», будет использован  для подключения площадок парка к действующей подстанции.

Индустриальный парк Ворсино  – это масштабный развивающий технологичный комплекс. Строительство  парка  началось в 2008 году. Сегодня на его территории функционирует около 15 крупных промышленных предприятий. Полным ходом идет строительство новых комплексов различной отраслевой направленности.

Дмитрий Царьков, начальник цеха № 3 по производству кабелей силовых на среднее напряжение, комментирует:

- Заказчику требовался кабель особой конструкции - с герметизирующими элементами, предотвращающими  распространение воды внутри кабеля и повышающими надежность и долговечность кабельной линии  при эксплуатации в целом. Потребитель – крупная строительно-монтажная компания – остался доволен. А это значит, будут новые поставки на строящиеся объекты.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно