Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "НеоТех" примет участие в V юбилейном Международном железнодорожном салоне "ЭКСПО 1520"

28 августа 2015, 11:48 1342 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Компания НеоТех

Компания «НеоТех» примет участие в V юбилейном Международном железнодорожном салоне техники и технологий EXPO 1520, который пройдет со 2 по 5 сентября 2015 года в г. Щербинка Московской области на Экспериментальном кольце ВНИИЖТ. На салоне будут представлены новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования. Салон проходит при активном участии и поддержке ОАО «Российские железные дороги».

Вниманию посетителей салона компания «НеоТех» представит продукцию и решения для железнодорожного транспорта как собственной разработки, так и своих партнеров.

Температурные датчики / термометры сопротивления серии НТДТ

Термометры сопротивления НТДТ – собственная разработка компании для рельсового транспорта. На стенде будут представлены образцы данных датчиков, а также система контроля температуры на их основе.

Датчики выполнены на основе термочувствительного элемента Pt100, который размещен в цилиндрическом корпусе из нержавеющей стали.
«НеоТех» предлагает следующие основные типы термометров сопротивления НТДТ:

  • Температурные датчики для контроля температуры подшипников колесных пар электровозов; диапазон измерения температуры от -50 до +90°C;
  • Температурные датчики для контроля температуры подшипников тяговых двигателей электровозов; диапазон измерения температуры от -50 до +250°C;
  • Температурные датчики для контроля температуры статора тягового двигателя электровоза; диапазон измерения температуры от -50 до +250°C;
  • Температурные датчики для контроля температуры, разработанные и изготовленные по индивидуальным требованиям заказчика или по опросному листу (по согласованию с изготовителем).

Датчики и энкодеры Lenord + Bauer

«НеоТех» – авторизованный поставщик продукции Lenord + Bauer на территории России, Белоруссии, Казахстана и Украины.
Компания Lenord + Bauer производит высоконадежные датчики с высоким разрешением, предназначенные для применения в самых жестких условиях окружающей среды, включая воздействие ударов, вибраций, конденсации, перепадов температур.

Линейка продукции включает абсолютные и инкрементальные энкодеры, компактные датчики для измерения высоких скоростей, энкодеры с резервированием.

Компоненты для панелей машинистов Schlegel Elektrokontakt

Schlegel Elektrokontakt специализируется на разработке и производстве компонентов для создания человеко-машинного интерфейса (HMI). Линейка продукции включает нажимные кнопки, пленочные кнопки, кнопки аварийного останова, кнопки с ключом, позиционные кнопки, индикаторы, грибовидные кнопки, USB- / RJ45-буксы, клеммные соединители и путевые выключатели и др. виды элементов переключения.

Коммутационные устройства Carling Technologies

Элементы защиты электрических цепей Carling Technologies, включая гидравлические магнитные и тепловые автоматические выключатели.

Продукция компании Pfannenberg

Светозвуковые системы для систем безопасности, пожарных систем, систем предупреждения о катастрофах.

Наш стенд находится в павильоне 4, место А06/4.

Подробную информацию по продукции, которая будет представлена на салоне, Вы можете посмотреть на нашем сайте tdneoteh.ru.

Обсудить на форуме
Метки: НЕОТЕХ
NTEC
4.68

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+