Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК осуществила техприсоединение крестьянского хозяйства в Солнечногорском районе Подмосковья

14 сентября 2015, 14:37 881 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») подключила к электросетям компании крестьянское хозяйство в деревне Соколово Солнечногорского муниципального района.

Специалисты филиала ПАО «МОЭСК» - Северные электрические сети провели от существующей трансформаторной подстанции воздушную линию напряжением 0,4 кВ с применением современного самонесущего изолированного провода. Ее протяженность составила 100 м.

Технологическое присоединение на заявленную мощность 135 кВт, как подчеркивает владелец крестьянского хозяйства Дмитрий Земсков, МОЭСК выполнила в срок и качественно. Заявку на подключение он оформлял в клиентском офисе Солнечногорского района электрических сетей. В планах предпринимателя – расширение бизнеса.

Заместитель директора северного филиала ПАО «МОЭСК» Анна Коробкова, в свою очередь, подчеркивает, что МОЭСК активно поддерживает малый и средний бизнес Московской области. Так, с 1 сентября т.г. компания ввела новую опцию – возможность составления индивидуального графика платежей с учетом рассрочки сроком до 3 лет.  Воспользоваться ей может заявитель, которому требуется присоединение объекта мощностью от 15 до 150 кВт, при необходимости выполнении каких-либо дополнительных работ со стороны сетевой компании.

Анна Коробкова  считает, что новая опция благоприятно скажется на динамике роста бизнес-активности и улучшении инвестиционной привлекательности всего Подмосковья.

Информацию о сроках и правилах подключения к электрическим сетям ПАО «МОЭСК» можно получить на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании, а также по телефону единой «Светлой линии» 8(800) 700-40-70.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+