Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Встреча с Министром энергетики Московской области на заводе АББ в г.Хотьково

29 сентября 2015, 09:30 1421 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

В сентябре на заводе АББ в Хотьково, выпускающем высоковольтные вводы для трансформаторов, состоялась встреча между Министром энергетики Московской области Негановым Леонидом Валериевичем и Президентом АББ в России, Беларуси и Центральной Азии Поповым Анатолием Николаевичем.

Данное мероприятие было направлено на знакомство с производственными возможностями компании по производству компонентов для трансформаторов. Завод АББ в Хотьково выпускает высокотехнологичную электротехническую продукцию – высоковольтные вводы 35-220 кВ для силовых трансформаторов. Без продукции завода не может функционировать ни один силовой трансформатор.

Для делегации Министерства Энергетики была проведена экскурсия по производственным цехам завода, в ходе которой участники встречи смогли увидеть всю цепочку производственных процессов – от начала создания компонентов изделия до выпуска готовой продукции и проведения приемо-сдаточных испытаний. Менеджеры и технические специалисты АББ рассказали и наглядно продемонстрировали весь технологический процесс.

Гости компании АББ имели возможность убедиться в глубокой локализации производства вводов по надежной технологии, применяемой группой АББ, познакомились с данными о производственных мощностях компании, увидели современное оборудование и непосредственно сам процесс изготовления вводов.

Производственные возможности завода АББ в Хотьково и высокие показатели качественных характеристик производимой продукции позволяют компании расширять географию поставок на энергетические предприятия московского региона и всей страны.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+