Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго принимает участие в Международном энергетическом форуме RUGRIDS-ELECTRO 2015

22 октября 2015, 12:43 1540 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Кубань

Делегация ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») принимает участие в ежегодном Международном энергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности». Форум традиционно проходит в Москве на площадке центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Генеральный директор ПАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов в рамках Форума примет участие в мероприятиях деловой программы, посетит выставочные стенды крупнейших энергокомпаний, проведет ряд рабочих встреч.

В составе делегации Кубаньэнерго также руководители и специалисты технического блока, материального снабжения, инновационных разработок.

Программа Форума включает около 50 деловых мероприятий с участием авторитетных лиц электроэнергетической отрасли: представителей органов власти, руководителей крупнейших сетевых и генерирующих компаний, разработчиков, производителей электроэнергетического оборудования, российских и международных экспертов, представителей общественных объединений и научных организаций.

Дискуссии, заседания и круглые столы Международного энергетического форума «RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности» охватят широкий круг вопросов, связанных с производством и распределением электроэнергии, эффективным управлением, международным и государственно-частным партнерством в отрасли, импортозамещением и внедрением технологических инноваций в области электроэнергетики. В рамках деловой программы Форума состоятся также Всероссийская региональная конференция «Энергоэффективность и ресурсосбережение», партнерское мероприятие с РНК СИГРЭ «Внедрение технологий постоянного тока в ЕЭС России: опыт и перспективы», заседание Клуба инновационных лидеров, Коммуникационный форум «Новые возможности в развитии стратегических коммуникаций в электроэнергетике в условиях современного рынка».

Главной темой Форума станет вопрос эффективности управления рисками ответственной электроэнергетики в условиях стремительных изменений, происходящих в мировой и российской экономике. Значительное внимание будет уделено обсуждению широкого спектра вопросов в области инновационных разработок и новых технологий, энергоэффективности, информационной безопасности, сотрудничества с фундаментальной и прикладной наукой, поддержки малого и среднего бизнеса, в том числе, малых инновационных предприятий, кадровых резервов, стратегических коммуникаций и международного сотрудничества.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+