Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Т Плюс: все абоненты компании включены

27 октября 2015, 15:26 1405 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Энергетики Саратовского филиала Т Плюс завершили процесс подключения абонентов к отоплению в Саратове, Энгельсе и Балаково.

По данным на утро, 27 октября, все потребители теплоснабжающей компании подключены к централизованной системе отопления. ТЭЦ и ГРЭС в городах присутствия компании работают в штатном режиме, отпуская теплоноситель температурой +70 градусов по Цельсию в соответствии с требованиями СанПиНа. Процесс подключения абонентов осложнялся возникающими в период пуска теплоносителя повреждениями на внутриквартальных тепловых сетях и вводах в дома.

В тоже время с началом отопительного сезона в диспетчерской службе компании фиксировались звонки с жалобами саратовцев на неравномерное распределение теплоносителя внутри дома и разность температур батарей в комнатах. По результатам проведенных тепловой инспекцией проверок во всех случаях причиной жалоб стала некачественная регулировка внутридомовых коммуникаций сотрудниками управляющих организаций, обслуживающих данные дома.

Саратовский филиал Т Плюс напоминает, что в случае обнаружения порывов на тепловых сетях, парения, провалов или излития воды на поверхность, необходимо обращаться в диспетчерские службы: Территориальное управление по теплоснабжению в г.Саратов – тел. (8452) 98-66-65; Территориальное  управление по теплоснабжению в г. Балаково – тел. (8453) 62-58-22. Потребители Энгельса в экстренных ситуациях могут звонить в район тепловых сетей Энгельсской ТЭЦ-3 дежурному слесарю  по телефону (8453) 55-75-08 или начальнику смены станции (8453) 54-15-16. Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства предприятия. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно