Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Кировэнерго" стал участником XV Межрегионального Форума "Эффективная энергетика и ресурсосбережение"

13 ноября 2015, 09:52 892 Время чтения ≈ 1 мин

11-12 ноября 2015 года в городе Кирове состоялся XV Межрегиональный Форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение». Филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» стал одним из участников выставки, прошедшей в рамках Форума. Кроме того, представители филиала приняли активное участие в пленарном заседании «Энергоэффективность – стратегический вектор развития» и работе ряда секций.

«Кировэнерго» становится участником данного мероприятия уже в девятый раз. В нынешнем году главной темой экспозиции филиала стала деятельность Центра обслуживания потребителей. Для тех, кто заинтересовался темой, филиал «Кировэнерго» подготовил брошюры по организации современной системы учета электроэнергии. В них даны подробные рекомендации по установке индивидуальных выносных пунктов учета на границах балансовой принадлежности, а также порядок действий потребителя при технологическом присоединении к электрическим сетям.

По завершении Форума организаторы наградили филиал «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Дипломом за участие.
Для справки. Форум «Эффективная энергетика и ресурсосбережение» - прекрасный повод наладить деловые контакты, обменяться мнениями и решить многие вопросы. Форум считается ключевым конгрессно-выставочным мероприятием в сфере энергетики в Кировской области. Организаторы Форума - Правительство Кировской области, Вятская торгово-промышленной палата и КОГУП «Агентство энергосбережения».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно