Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северного Кавказа стала победителем открытого турнира по мини-футболу среди энергетических компаний Юга России

22 декабря 2015, 13:04 1222 Время чтения ≈ 2 мин

В городе Железноводске состоялся открытый турнир по мини-футболу среди предприятий электроэнергетического комплекса Юга России, приуроченный к профессиональному празднику Дню энергетика и 95-летию ГОЭЛРО. Организатором мероприятия выступил филиал Федеральной сетевой компании — МЭС Юга.

Участие в турнире приняли команды МРСК Северного Кавказа, ОДУ Юга, исполнительного аппарата МЭС Юга, а также спортсмены Кубанского, Сочинского и Каспийского предприятий МЭС Юга.

Турнир проходил по круговой системе. Каждой команде предстояло провести по 4 игры. В общей сложности было сыграно 10 матчей. Победителя определяли по количеству набранных очков. Спортсмены МРСК Северного Кавказа с самого начала состязаний заняли лидирующие позиции, в интересных и динамичных матчах уверенно обыграв команды соперников из МЭС Юга и ОДУ Юга. За время турнира футболистам электросетевой компании удалось забить в ворота противников 25 мячей.

В финальном матче, который судьи и болельщики по праву назвали украшением всего турнира, на поле сошлись сильнейшие корпоративные команды: «Кубанское ПМЭС» и «МРСК Северного Кавказа». С начала игры футболисты обеих команд самоотверженно «стелились» в подкатах, старались не уступить друг другу ни единого сантиметра футбольной площадки. Основная битва развернулась в центре поля, где и сосредоточились спортсмены в борьбе за инициативу. Результат игры - 3:3, по пенальти 3:2 в пользу МРСК Северного Кавказа, которая и стала победителем турнира.

По итогам соревнований победителям были вручены кубки, грамоты и ценные подарки.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+