Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Гусевские энергетики "Владимирэнерго" зажгли для детей Дубасовской школы – интерната "Самую яркую ёлку"

28 декабря 2015, 17:42 1154 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и его производственных отделениях (ПО) проходит благотворительная акция «Самая яркая ёлка». В преддверии новогодних праздников энергетики собирают средства для оказания помощи детским домам, многодетным семьям, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

25 декабря 2015 года работники ПО «Гусевские электрические сети» посетили воспитанников коррекционной школы – интерната д. Дубасово Гусь – Хрустального района. Поздравить детей приехали заместитель начальника по общим вопросам Гусевских электросетей Алексей Курицын, председатель профсоюзного цехкома Надежда Зверева, специалист по кадрам Татьяна Балашова. «Гусевские электрические сети» не первый год помогают Дубасовской школе, поэтому ребята всегда с нетерпением ждут приезда энергетиков. В этот раз на средства, собранные коллективом, были приобретены лыжные комплекты, новогодние ёлочные украшения и, конечно, сладкие подарки. Радости ребятишек не было конца. Дети окунулись в атмосферу праздника и получили массу положительных эмоций. Они с большим удовольствием показали гостям праздничный концерт. По мнению Надежды Зверевой, мы обязаны заботиться о детях, чья жизнь началась с трудностей, они не должны испытывать недостатка в человеческом тепле, и «Самая яркая ёлка» - это, пожалуй, самое малое, что мог сделать коллектив предприятия для них.

Директор Дубасовской школы – интерната Нина Матросова поблагодарила энергетиков за детскую радость и поддержку, вручила коллективу производственного отделения «Гусевские электрические сети» Благодарственное Письмо.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+