Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Остек-СМТ" и производитель систем автоматизированного складского хранения Storage Solutions объявляют о начале специальной акции

26 января 2016, 09:52 1423 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Группа Остек

Склад комплектующих — непосредственный участник производственного процесса. Оснащение сборочно-монтажных участков современным автоматизированным оборудованием является залогом повышения качества и производительности. Но если при этом не проведена оптимизация движения товарно-материальных ценностей и складских операций, то именно склад может стать узким звеном в производственной цепи, увеличивая время цикла и, таким образом, существенно ограничивая преимущества автоматизации других операций.

Поэтому использование систем автоматизированного складского хранения уже давно стало нормой на ведущих производствах электронной техники, стремящихся снизить издержки, связанные с подготовкой комплектующих и простоем оборудования. Возможность сократить в среднем в 8 раз время операции комплектования заказа, исключить при этом человеческий фактор и наладить бесперебойное и своевременное снабжение производства компонентами напрямую ведет к повышению общей эффективности и выгоде для предприятия в целом.

Крупнейшие мировые производители электроники уже сделали выбор в пользу автоматизированных складов компании Storage Solutions, опираясь на безусловные достоинства их систем: минимальное время подготовки комплектации, наилучшее соотношении количества хранимых компонентов к занимаемой площади, удивительно удобное и функциональное программное обеспечение. К тому же возможности хранения и учета у Storage Solutions не ограничиваются традиционными катушками с лентой, а распространяются на компоненты в любой таре и даже в обрезках.

ООО «Остек-СМТ» и компания Storage Solutions объявляют об открывшейся возможности посетить ряд европейских производственных предприятий, оснащенных автоматизированными системами складского хранения, а также производство самой компании Storage Solutions, находящееся в Италии, в живописном месте рядом с городом Виченца в 70 км от прекрасной Венеции.

Данное предложение, а также целый ряд дополнительных выгод, действуют при условии заключения до 21 апреля 2016 года контракта на поставку систем складского хранения. Подробности уточняйте у специалистов ООО «Остек-СМТ» по телефону 8(495)788-44-44.

Предложение вступило в силу 21 января 2016 года.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК-СМТ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+