Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Ижевске обсудят инструменты бережливого производства

26 января 2016, 15:57 1113 Время чтения ≈ 1 мин

Удмуртский государственный университет при поддержке правительства Удмуртской Республики проведет 17–18 марта 2016 года в Ижевске II международную научно-практическую лин-конференцию на тему «Мотивация и лидерство в бережливых организациях».

Участие в работе конференции планируют принять «КАМАЗ», «Мотовилихинские заводы», «ВМЗ», Институт «Оргпром», Центр «Приоритет», «Академия менеджмента», компания «Промис» и другие.

В рамках форума состоятся экскурсии на ведущие предприятия Республики в области бережливого производства (Ижевский автозавод, Концерн «Калашников», Ижевский завод тепловой техники).

Представители ведущих предприятий и организаций Российской Федерации в области применения бережливого производства выступят с докладами и проведут мастер-классы на темы нематериальной мотивации и вовлечения персонала предприятий в процесс непрерывных улучшений, оптимальных методик расчета экономического эффекта от внедрения инструментов бережливого производства.

Кроме того, программа конференции включает заседание Координационного Совета Международной общественной организации по развитию производственных систем на основе философии и принципов Лин (МОО «Лин»). По итогам конференции планируется издать сборник статей.

С предварительной программой можно ознакомиться на сайте http://lean-tech.slcenter.udsu.ru/conference.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+