Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Построение цифровых подстанций станет темой следующего презентационного дня МРСК Северо-Запада

27 января 2016, 09:15 945 Время чтения ≈ 1 мин

Первый в 2016 году корпоративный презентационный день  МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО «Россети») состоится 22 марта в Санкт-Петербурге по адресу: пл. Победы, д. 1, отель «Park Inn Пулковская».
 
Тема конференции: «Цифровая подстанция». В повестке дня: устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики,  а также проектирование, изготовление и монтаж шкафов вторичной коммутации различного назначения.
 
К участию в корпоративном презентационном дне (КПД) приглашаются юридические лица, производящие (предлагающие к поставке) электротехническую продукцию и программное обеспечение, а также оказывающие услуги для предприятий электроэнергетики. Страница для регистрации участников доступна на портале проекта: http://www.mrsksevzap.ru/corporatepresentationday . Участие в КПД возможно в очной и заочной формах, в формате выставки (экспресс-презентации), а также в статусе гостя мероприятия.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+